2-комн. квартира 43.3 м² в ЖК 1-й Саларьевский — 13 904 496 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Саларьевский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 904 496 ₽
Площадь43,3 м²
Этаж11
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 904 496 ₽

321 120 ₽ / м2

43,3 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Саларьевский»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 43,3 м² расположена в ЖК 1-й Саларьевский в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 13 904 496 ₽. Район: Новомосковский.