2-комн. квартира 50.6 м² в ЖК 1-й Саларьевский — 14 499 936 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Саларьевский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 499 936 ₽
Площадь50,6 м²
Этаж20
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 499 936 ₽

286 560 ₽ / м2

50,6 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Саларьевский»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,6 м² расположена в ЖК 1-й Саларьевский в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 14 499 936 ₽. Район: Новомосковский.