1-комн. квартира 37.1 м² в ЖК 1-й Ясеневский — 11 053 018 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 053 018 ₽
Площадь37,1 м²
Этаж15
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 053 018 ₽

297 925 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ясеневский»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,1 м² расположена в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 11 053 018 ₽. Район: Новомосковский.