2-комн. квартира 46.4 м² в ЖК 1-й Ясеневский — 12 261 896 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 261 896 ₽
Площадь46,4 м²
Этаж6
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 261 896 ₽

264 265 ₽ / м2

46,4 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ясеневский»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,4 м² расположена в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 12 261 896 ₽. Район: Новомосковский.