3-комн. квартира 82.5 м² в ЖК 1-й Ясеневский — 18 537 544 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 537 544 ₽
Площадь82,5 м²
Этаж18
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 537 544 ₽

224 698 ₽ / м2

82,5 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ясеневский»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,5 м² расположена в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 18 537 544 ₽. Район: Новомосковский.