2-комн. квартира 54 м² в ЖК 1-й Ясеневский — 14 206 050 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 206 050 ₽
Площадь54 м²
Этаж16
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 206 050 ₽

263 075 ₽ / м2

54 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ясеневский»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54 м² расположена в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 14 206 050 ₽. Район: Новомосковский.