3-комн. квартира 61.5 м² в ЖК 1-й Ясеневский — 15 029 770 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 029 770 ₽
Площадь61,5 м²
Этаж4
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 029 770 ₽

244 387 ₽ / м2

61,5 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Ясеневский»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 61,5 м² расположена в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 15 029 770 ₽. Район: Новомосковский.