Студия-комн. квартира 19.6 м² в ЖК 1-й Ясеневский — 7 230 440 ₽

студия в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 230 440 ₽
Площадь19,6 м²
Этаж8
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 230 440 ₽

368 900 ₽ / м2

19,6 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ясеневский»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 19,6 м² расположена в ЖК 1-й Ясеневский в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 7 230 440 ₽. Район: Новомосковский.