2-комн. квартира 50.8 м² в ЖК 2-й Иртышский — 16 007 943 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 007 943 ₽
Площадь50,8 м²
Этаж16
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 007 943 ₽

315 117 ₽ / м2

50,8 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,8 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 16 007 943 ₽. Район: Гольяново.