2-комн. квартира 51.3 м² в ЖК 2-й Иртышский — 16 094 400 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 094 400 ₽
Площадь51,3 м²
Этаж4
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 094 400 ₽

313 731 ₽ / м2

51,3 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,3 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 16 094 400 ₽. Район: Гольяново.