2-комн. квартира 50.8 м² в ЖК 2-й Иртышский — 15 927 476 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 927 476 ₽
Площадь50,8 м²
Этаж21
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 927 476 ₽

313 533 ₽ / м2

50,8 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,8 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 15 927 476 ₽. Район: Гольяново.