2-комн. квартира 57.7 м² в ЖК 2-й Иртышский — 16 497 122 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 497 122 ₽
Площадь57,7 м²
Этаж11
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 497 122 ₽

285 912 ₽ / м2

57,7 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,7 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 16 497 122 ₽. Район: Гольяново.