Студия-комн. квартира 21.7 м² в ЖК 2-й Иртышский — 7 355 779 ₽

студия в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 355 779 ₽
Площадь21,7 м²
Этаж13
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 355 779 ₽

338 976 ₽ / м2

21,7 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

студия площадью 21,7 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 355 779 ₽. Район: Гольяново.