Студия-комн. квартира 22.9 м² в ЖК 2-й Иртышский — 7 318 198 ₽

студия в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 318 198 ₽
Площадь22,9 м²
Этаж27
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 318 198 ₽

319 572 ₽ / м2

22,9 м2

площадь

27

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

студия площадью 22,9 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 7 318 198 ₽. Район: Гольяново.