Студия-комн. квартира 22.4 м² в ЖК 2-й Иртышский — 7 222 723 ₽

студия в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 222 723 ₽
Площадь22,4 м²
Этаж26
РайонГольяново
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 222 723 ₽

322 443 ₽ / м2

22,4 м2

площадь

26

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «2-й Иртышский»

Район Гольяново

Отзывы

студия площадью 22,4 м² расположена в ЖК 2-й Иртышский в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 7 222 723 ₽. Район: Гольяново.