Студия-комн. квартира 36.8 м² в ЖК AIST RESIDENCE — 10 778 720 ₽

студия в ЖК AIST RESIDENCE в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 778 720 ₽
Площадь36,8 м²
Этаж12
РайонЮЗАО
Метро / ориентирКалужская
Срок сдачи2024-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 778 720 ₽

292 900 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «AIST RESIDENCE»

ЮЗАО

Калужская

Отзывы

студия площадью 36,8 м² расположена в ЖК AIST RESIDENCE в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 778 720 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Калужская.