Студия-комн. квартира 37.5 м² в ЖК AIST RESIDENCE — 11 531 250 ₽

студия в ЖК AIST RESIDENCE в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 531 250 ₽
Площадь37,5 м²
Этаж22
РайонЮЗАО
Метро / ориентирКалужская
Срок сдачи2024-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 531 250 ₽

307 500 ₽ / м2

37,5 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

ЖК «AIST RESIDENCE»

ЮЗАО

Калужская

Отзывы

студия площадью 37,5 м² расположена в ЖК AIST RESIDENCE в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 11 531 250 ₽. Район: ЮЗАО. Ближайший ориентир: Калужская.