1-комн. квартира 22.82 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 10 245 016 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 245 016 ₽
Площадь22,82 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 245 016 ₽

448 949 ₽ / м2

22,82 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 22,82 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 10 245 016 ₽.