1-комн. квартира 50.95 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 17 772 166 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 772 166 ₽
Площадь50,95 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 772 166 ₽

348 816 ₽ / м2

50,95 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 50,95 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 17 772 166 ₽.