1-комн. квартира 58.84 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 19 092 368 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 092 368 ₽
Площадь58,84 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 092 368 ₽

324 479 ₽ / м2

58,84 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 58,84 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 19 092 368 ₽.