1-комн. квартира 37.93 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 13 759 458 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 759 458 ₽
Площадь37,93 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 759 458 ₽

362 759 ₽ / м2

37,93 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,93 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 13 759 458 ₽.