1-комн. квартира 48.39 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 16 550 179 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 550 179 ₽
Площадь48,39 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 550 179 ₽

342 017 ₽ / м2

48,39 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,39 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 16 550 179 ₽.