1-комн. квартира 31.84 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 12 539 070 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 539 070 ₽
Площадь31,84 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 539 070 ₽

393 815 ₽ / м2

31,84 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,84 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 12 539 070 ₽.