1-комн. квартира 54.96 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 19 397 909 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 397 909 ₽
Площадь54,96 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 397 909 ₽

352 946 ₽ / м2

54,96 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 54,96 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 19 397 909 ₽.