1-комн. квартира 67.41 м² в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 — 20 308 398 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 308 398 ₽
Площадь67,41 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 308 398 ₽

301 267 ₽ / м2

67,41 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон BESIDE 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 67,41 м² расположена в ЖК Аквилон BESIDE 2.0 в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 20 308 398 ₽.