1-комн. квартира 38.3 м² в ЖК Аквилон SIGNAL — 10 556 336 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон SIGNAL в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 556 336 ₽
Площадь38,3 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 556 336 ₽

275 622 ₽ / м2

38,3 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон SIGNAL»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,3 м² расположена в ЖК Аквилон SIGNAL в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 556 336 ₽.