1-комн. квартира 49.4 м² в ЖК Аквилон SIGNAL — 14 300 655 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон SIGNAL в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 300 655 ₽
Площадь49,4 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 300 655 ₽

289 487 ₽ / м2

49,4 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон SIGNAL»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,4 м² расположена в ЖК Аквилон SIGNAL в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 14 300 655 ₽.