1-комн. квартира 51.1 м² в ЖК Аквилон SIGNAL — 15 134 665 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Аквилон SIGNAL в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 134 665 ₽
Площадь51,1 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 134 665 ₽

296 177 ₽ / м2

51,1 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Аквилон SIGNAL»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 51,1 м² расположена в ЖК Аквилон SIGNAL в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 15 134 665 ₽.