3-комн. квартира 169.5 м² в ЖК ALIA — 98 008 100 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ALIA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена98 008 100 ₽
Площадь169,5 м²
Этаж1
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

98 008 100 ₽

578 219 ₽ / м2

169,5 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ALIA»

СЗАО

Спартак

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 169,5 м² расположена в ЖК ALIA в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 98 008 100 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.