2-комн. квартира 72.2 м² в ЖК ALIA — 32 850 967 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ALIA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 850 967 ₽
Площадь72,2 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 850 967 ₽

455 000 ₽ / м2

72,2 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ALIA»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,2 м² расположена в ЖК ALIA в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 32 850 967 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.