Студия-комн. квартира 22.7 м² в ЖК ALIA — 12 439 600 ₽

студия в ЖК ALIA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 439 600 ₽
Площадь22,7 м²
Этаж12
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2029-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 439 600 ₽

548 000 ₽ / м2

22,7 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

2029

год здачи

ЖК «ALIA»

СЗАО

Спартак

Отзывы

студия площадью 22,7 м² расположена в ЖК ALIA в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 12 439 600 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.