2-комн. квартира 74.6 м² в ЖК ALIA — 35 098 233 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ALIA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 098 233 ₽
Площадь74,6 м²
Этаж24
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 098 233 ₽

470 486 ₽ / м2

74,6 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ALIA»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 74,6 м² расположена в ЖК ALIA в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 35 098 233 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.