3-комн. квартира 103.3 м² в ЖК ALIA — 49 749 738 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ALIA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 749 738 ₽
Площадь103,3 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 749 738 ₽

481 604 ₽ / м2

103,3 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ALIA»

СЗАО

Спартак

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 103,3 м² расположена в ЖК ALIA в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 49 749 738 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.