2-комн. квартира 72.4 м² в ЖК ALIA — 37 447 271 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ALIA в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 447 271 ₽
Площадь72,4 м²
Этаж22
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2024-04-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 447 271 ₽

517 227 ₽ / м2

72,4 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ALIA»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,4 м² расположена в ЖК ALIA в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 37 447 271 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.