2-комн. квартира 53.2 м² в ЖК Алхимово — 19 380 586 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 380 586 ₽
Площадь53,2 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 380 586 ₽

364 297 ₽ / м2

53,2 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,2 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 19 380 586 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.