3-комн. квартира 76.5 м² в ЖК Алхимово — 15 093 596 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 093 596 ₽
Площадь76,5 м²
Этаж12
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 093 596 ₽

197 302 ₽ / м2

76,5 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,5 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 15 093 596 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.