1-комн. квартира 41.65 м² в ЖК Алхимово — 10 216 497 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 216 497 ₽
Площадь41,65 м²
Этаж10
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 216 497 ₽

245 294 ₽ / м2

41,65 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,65 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 216 497 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.