1-комн. квартира 32.6 м² в ЖК Алхимово — 8 514 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 514 400 ₽
Площадь32,6 м²
Этаж5
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 514 400 ₽

261 178 ₽ / м2

32,6 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,6 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 514 400 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.