Студия-комн. квартира 22.6 м² в ЖК Алхимово — 7 246 019 ₽

студия в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 246 019 ₽
Площадь22,6 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 246 019 ₽

320 620 ₽ / м2

22,6 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

студия площадью 22,6 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 7 246 019 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.