1-комн. квартира 34.19 м² в ЖК Алхимово — 6 552 955 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 552 955 ₽
Площадь34,19 м²
Этаж12
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 552 955 ₽

191 663 ₽ / м2

34,19 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,19 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 6 552 955 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.