Студия-комн. квартира 25.42 м² в ЖК Алхимово — 7 660 973 ₽

студия в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 660 973 ₽
Площадь25,42 м²
Этаж11
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 660 973 ₽

301 376 ₽ / м2

25,42 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

студия площадью 25,42 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 660 973 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.