Студия-комн. квартира 27.04 м² в ЖК Алхимово — 7 798 701 ₽

студия в ЖК Алхимово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 798 701 ₽
Площадь27,04 м²
Этаж15
РайонНАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 798 701 ₽

288 413 ₽ / м2

27,04 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Алхимово»

НАО

Силикатная

Отзывы

студия площадью 27,04 м² расположена в ЖК Алхимово в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 7 798 701 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Силикатная.