2-комн. квартира 46.4 м² в ЖК Алтуфьевское 53 — 14 979 729 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Алтуфьевское 53 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 979 729 ₽
Площадь46,4 м²
Этаж29
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 979 729 ₽

322 839 ₽ / м2

46,4 м2

площадь

29

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Алтуфьевское 53»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,4 м² расположена в ЖК Алтуфьевское 53 в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 14 979 729 ₽.