Студия-комн. квартира 28.4 м² в ЖК Алтуфьевское 53 — 8 876 420 ₽

студия в ЖК Алтуфьевское 53 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 876 420 ₽
Площадь28,4 м²
Этаж33
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 876 420 ₽

312 550 ₽ / м2

28,4 м2

площадь

33

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Алтуфьевское 53»

Отзывы

студия площадью 28,4 м² расположена в ЖК Алтуфьевское 53 в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 8 876 420 ₽.