2-комн. квартира 80.4 м² в ЖК Алтуфьевское 53 — 20 209 424 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Алтуфьевское 53 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 209 424 ₽
Площадь80,4 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 209 424 ₽

251 361 ₽ / м2

80,4 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Алтуфьевское 53»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 80,4 м² расположена в ЖК Алтуфьевское 53 в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 20 209 424 ₽.