Студия-комн. квартира 32.7 м² в ЖК Amber City — 29 488 860 ₽

студия в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 488 860 ₽
Площадь32,7 м²
Этаж22
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 488 860 ₽

901 800 ₽ / м2

32,7 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

студия площадью 32,7 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 29 488 860 ₽. Район: Хорошевский.