Студия-комн. квартира 28.2 м² в ЖК Amber City — 18 906 182 ₽

студия в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 906 182 ₽
Площадь28,2 м²
Этаж31
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 906 182 ₽

670 432 ₽ / м2

28,2 м2

площадь

31

этаж

Студия

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

студия площадью 28,2 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 18 906 182 ₽. Район: Хорошевский.