2-комн. квартира 59.7 м² в ЖК Amber City — 44 207 850 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 207 850 ₽
Площадь59,7 м²
Этаж22
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 207 850 ₽

740 500 ₽ / м2

59,7 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,7 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 44 207 850 ₽. Район: Хорошевский.