4-комн. квартира 103.1 м² в ЖК Amber City — 48 783 312 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена48 783 312 ₽
Площадь103,1 м²
Этаж38
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

48 783 312 ₽

473 165 ₽ / м2

103,1 м2

площадь

38

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 103,1 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 38 этаже.

Цена предложения — 48 783 312 ₽. Район: Хорошевский.