3-комн. квартира 83.4 м² в ЖК Amber City — 55 907 190 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Amber City в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена55 907 190 ₽
Площадь83,4 м²
Этаж20
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

55 907 190 ₽

670 350 ₽ / м2

83,4 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Amber City»

Район Хорошевский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,4 м² расположена в ЖК Amber City в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 55 907 190 ₽. Район: Хорошевский.